BRUCE (1977) Goldorak 2010 Aérosol et acrylique... - Lot 914 - Euvrard & Fabre

Lot 914
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : NC
BRUCE (1977) Goldorak 2010 Aérosol et acrylique sur toile, signée au dos et datée 2010 97 x 146 EF
Mes ordres d'achat