Martha COOPER (1942) Basquiat Abestos New... - Lot 917 - Euvrard & Fabre

Lot 917
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : NC
Martha COOPER (1942) Basquiat Abestos New York 80’- tirage 2008 Digital C print on Kodak Professional Endura Lustre paper Numérotée 2/9 et signée. 50 x 40 cm Œuvre présentée à l’exposition « Du Bronx aux rues arabes » Institut du Monde Arabe & Taxie Gallery – 2015 EF
Mes ordres d'achat