Jérôme MESNAGER (1961) Personnage” Dessin-Aquarelle,... - Lot 920 - Euvrard & Fabre

Lot 920
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 441EUR
Jérôme MESNAGER (1961) Personnage” Dessin-Aquarelle, Technique mixte/papier, Signé en bas à gauche, daté 95 20 x 20 cm EF
Mes ordres d'achat