EZK Dans quel monde Vuitton 2018 Aérosol... - Lot 928 - Euvrard & Fabre

Lot 928
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 638EUR
EZK Dans quel monde Vuitton 2018 Aérosol et pochoir sur planche de bois signé, titré et daté 2018 au dos 104 x 39.5 cm EF
Mes ordres d'achat