Henry CHALFANT (1940) I love Zoo York -... - Lot 932 - Euvrard & Fabre

Lot 932
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : NC
Henry CHALFANT (1940) I love Zoo York - New York années 80. Tirage 2008 Digital C print on Kodak Professional Endura Lustre paper Signée Henry Chalfant et numéroté 2/9 à droite. Taguée HS à gauche 27.5 x 87 cm Œuvre présentée à l’exposition « Martha Cooper, Henry Chalfant et Blade « Subway Art » . Galerie Hélène Bailly contemporain & Taxie Gallery, 2009 EF
Mes ordres d'achat