Un lot comprenant: une boucle de ceinture... - Lot 0 - Eve

Lot .A041
Estimation :
20 - 25 EUR
Un lot comprenant: une boucle de ceinture métal et strass, une boucle de cape en métal doré, un peigne pierre noire (accidents et manque), un collier cerises et tissus vert, une manchette en métal.
Mes ordres d'achat