CADRE ovale en bois et stuc redorés à décor... - Lot 35 - Eve

Lot 35
Estimation :
30 - 50 EUR
CADRE ovale en bois et stuc redorés à décor de frise de feuillage et couronne en fronton. XIXe siècle. 39 x 31 x 5,5 cm.
Mes ordres d'achat