VASE ovoïde en porcelaine à décor de pivoines,... - Lot 32 - Eve

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
VASE ovoïde en porcelaine à décor de pivoines, bleu sur fond blanc, rehaut d'or. Signé. Fukagawa Epoque Taisho - Showa H. : 21 cm Provenance : Ancienne collection privée australienne, Ancienne collection privée belge.
Mes ordres d'achat