VASE ovoïde en porcelaine à décor d'hortensias,... - Lot 33 - Eve

Lot 33
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : NC
VASE ovoïde en porcelaine à décor d'hortensias, bleu et rose sur fond blanc, rehaut d'or. Signé. Fukagawa Epoque Taisho - Showa H. : 25 cm Provenance : Ancienne collection privée australienne, Ancienne collection privée belge.
Mes ordres d'achat