VASE ovoïde en porcelaine à décor de pivoines,... - Lot 37 - Eve

Lot 37
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
VASE ovoïde en porcelaine à décor de pivoines, bleu sur fond ocre rouge, rehaut d'or. Signé. Japon Epoque Taisho - Showa H. : 28 cm Provenance :Ancienne collection privée australienne, Ancienne collection privée belge.
Mes ordres d'achat