Grand VASE ovoïde en grès à couverte céladon... - Lot 46 - Eve

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
Grand VASE ovoïde en grès à couverte céladon à curieux décor émaillé de combat de grillons et de moineaux. Japon Epoque Meiji (petits éclats à la base). H. : 34,5 cm.
Mes ordres d'achat