Paire de BOUCLES D'OREILLES dormeuses en... - Lot 622 - Eve

Lot 622
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Résultat : 80 640EUR
Paire de BOUCLES D'OREILLES dormeuses en or (750) et argent (800) ornée d'importants diamants taille ancienne (M/VS1). Vers 1900 Poids des diamants : 7.28 cts et 6.97 cts . Poids brut : 6.5 g. Haut : 2.1 cm Accompagnés d'un certificat LFG en date du 8/04/2019 Dans leur écrin ancien
Mes ordres d'achat