Petite BROCHE-BARETTE en or gris (750) de... - Lot 637 - Eve

Lot 637
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 819EUR
Petite BROCHE-BARETTE en or gris (750) de forme géométrique ornée de diamant taille brillant et diamants 8/8 dans un entourage de saphirs calibrés Poids brut: 3.6 g. Long : 4.3 cm (manque un petit saphir)
Mes ordres d'achat