VAN CLEEF & ARPELS BAGUE en or (750) et platine... - Lot 646 - Eve

Lot 646
Estimation :
6000 - 8000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS BAGUE en or (750) et platine (850) à décor godronné et sertie de trois diamants (coussin et ronds) taille ancienne. Signée Van Cleef & Arpels et numérotée (commande spéciale). Poids du diamant principal : 2 cts env. Poids brut: 19.3 g. TDD : 46.5 Ecrin
Mes ordres d'achat