Deux chambres photographiques de voyage.... - Lot 1206 - Eve

Lot 1206
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 378EUR
Deux chambres photographiques de voyage. - La première est sur pied et porte la signature de G.Jousset pour l'obturateur. - La deuxième est américaine signée WOLL. Opt. Ca Rochester. NY USA. On y joint 4 plaques. Période : XXème siècle. EF
Mes ordres d'achat