Rare Grand Baromètre Barographe signé Jules... - Lot 1281 - Eve

Lot 1281
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 252EUR
Rare Grand Baromètre Barographe signé Jules Richard à Paris composé de 13 capsules de Vidies Long. : 39 cm. Larg. : 18 cm. Haut : 25 cm. Période : première moitié du XXème siècle. EF
Mes ordres d'achat