BANDES DESSINEES
dont
Dessins originaux par UDERZO, COLBUS, PELLERIN
JOUETS ANCIENS
dont
Automates - Poupées - Appareils scientifiques
Trains, Avions, Voitures dont DINKY
Dessin aquarellé de BABAR attribué à Jean de BRUNHOFF
Expositions publiques :
Jeudi 2 février de 11h à 18h
Vendredi 3 février de 11h à 12h
Expert pour les jouets :
Madame Sylvie DANIEL
Tel:01 40 44 88 64
Frais de Vente : 20 % HT soit 23,92 % TTC