Meubles et objets d'art

vendredi 23 novembre 2012 14:00
Drouot - Richelieu - Salle 11
Après succession et à divers Manettes Estampes, Tableaux, pièces encadrées Bibelots et Objets d’art Ensemble de Verres Romains et Archéologie Ensemble de Pierres Sculptées Chinoises Mobilier d’époque et de style Expositions publiques jeudi 22 novembre de 11h00 à 18h00 vendredi 23 novembre de 11h00 à 12h00