Meubles et Objets d'art (vente non cataloguée)

mercredi 09 juillet 2014 14:00
Drouot Richelieu - Salle 4
LIVRES ANCIENS ET MODERNES
Collection Pierre Levy, Jules Verne, Braque

LIVRES EROTIQUES

LITHOGRAPHIES
Aïzpiri, Bellmer,
Hasegawa, Magritte,
Ruben, Toffoli, Weisbuch

TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Ambrogiani, Bouret, Bout, Capone, Delort,
Garou, Giroux, Stern, Zoubtchenko

Bijoux et Argenterie
Art Asiatique - Défenses d’éléphant
Bibelots, Objets d’Art et Objets de vitrine
Bon Mobilier d’époque et de style
Tapis

Expositions publiques
Mardi 8 juillet 2014 de 11h à 18h
le matin de la vente de 11h à 12h

Téléphone pendant l’exposition et la vente :
01 48 00 20 04

EVE
9, Rue Milton 75009 PARIS
Tel: 01 53 34 04 04 Fax: 01 53 34 04 11
OVV - n°2002-84
Contacter l'étude