Miniatures - Bijoux - Objets Russes - Objets de vitrine - Orfèvrerie
Collection de bagues antiques et médiévales
Experts
Intailles et Camées antiques_Antoine TARANTINO - Haute Époque_Laurence FLIGNY
Miniatures_Philippe SAINT
Bijoux et Orfèvrerie_Philippe SERRET et Émeric PORTIER
Expositions publiques
Lundi 31 mai 2010 de 11h à 18h
et le matin de la vente de 11h à 12h