CADRE en bois mouluré et sculpté de cannelures... - Lot 256 - Eve

Lot 256
Estimation :
650 - 750 EUR
Result : NC
CADRE en bois mouluré et sculpté de cannelures et feuilles d'acanthe anciennement argenté Espagne, XVII° siècle 29,5 x 19 x 5 cm