BAGUETTE à profil plat en bois mouluré ocre,... - Lot 257 - Eve

Lot 257
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : NC
BAGUETTE à profil plat en bois mouluré ocre, filets et agrafes dorés d'acanthe dans les angles. Strasbourg, XVIIIème siècle 26,5 x 21 x 3,5 cm