CADRE mémorial en bois naturel sculpté à... - Lot 264 - Eve

Lot 264
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : NC
CADRE mémorial en bois naturel sculpté à décor d'un aigle rayonnant en fronton, feuilles de palme et tressage, daté 1914-1918. Art populaire, début XXème siècle. 23 x 16 x 8 cm