CADRE a profil renversé en bois doré à décor... - Lot 278 - Eve

Lot 278
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : NC
CADRE a profil renversé en bois doré à décor de reparure dans les angles Italie, XVIIème XVIIIème siècle 21 x 17 x 4,5 cm