CADRE dit "Barbizon" en bois et stuc doré... - Lot 285 - Eve

Lot 285
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 150EUR
CADRE dit "Barbizon" en bois et stuc doré la feuillure bordée d'une frise de fin rinceaux doré, orné de boules bleues et rouges. France, fin XIXème - début XXème siècle 24 x 18,5 x 13 cm (petits manques)