CADRE en bois mouluré noirci à fond jaune... - Lot 286 - Eve

Lot 286
Got to lot
Estimation :
450 - 550 EUR
Result : 450EUR
CADRE en bois mouluré noirci à fond jaune de Sienne et décor de roses dans les angles et cabochons.
Espagne, XVIIème siècle
31 x 42,5 x 4,5 cm