PAIRE de CADRES en bois mouluré et noirci. Fin... - Lot 299 - Eve

Lot 299
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
PAIRE de CADRES en bois mouluré et noirci. Fin du XIXème siècle 61,5 x 44,5 x 6 cm