Jean-Baptiste PERRONNEAU (Paris ca. 1715 - Amsterdam 1783)

Lot 68
Got to lot
Estimation :
120000 - 150000 EUR
Result : 412 500EUR

Portrait d’Aignan Thomas Desfriches
Pastel signé et daté en haut à gauche : Perroneau 1751
Au revers, trois étiquettes anciennes d’exposition.
60 x 50 cm