Lot 76
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC

Bibliothèque basse ouvrant à deux portes en acajou et placage d'acajou, flanquée de pilastres au chapiteau en bronze doré, sommés d'une couronne de laurier. Dessus de granit noir.
Style empire, XIXe siècle.
141x 97 x 42 cm
Mes ordres d'achat