Lot 78
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC

Deux petites chaises gondoles en acajou et placage d'acajou à motifs ajourés de croisillons.
XIXe siècle.
82 x 44 x 38 cm
Mes ordres d'achat