Lot 84
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR

Bureau plat en acajou et placage d'acajou, à volets latéraux, piètement lyre terminé en griffes de lion, garniture en bronze doré.
Style anglais
132 x 67 x 79 cm
(Bon état général)
Mes ordres d'achat