Lot 85
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : NC

Semainier en acajou et placage d'acajou à structure droite, à poignées de tirage. Dessus bois.
Milieu 19ème s. siècle
141 x 71 x 41 cm
(Quelque fentes sur les côtés)
Mes ordres d'achat