Lot 87
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR

Important fauteuil en acajou, accotoirs en crosse sculptés de feuilles de lotus stylisées.
Pieds antérieurs jarret de lion surmontés d'un dé à palmette.
Époque Restauration.
Mes ordres d'achat