Lot 91
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR

Petite table d'appoint en noyer reposant sur quatre pieds galbés et ouvrant par un tiroir en ceinture.
XIXème s.
68,5 x 58 x 55 cm
(restaurations d'usage et petits manques)
Mes ordres d'achat