Lot 95
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR

Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs en façade, à décor de deux colonnes détachées sur les côtés. Elle repose sur quatre pieds boules. Dessus marbre blanc.
Époque Restauration.
114 x 93 x 49 cm
Mes ordres d'achat