Lot 99
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : NC

Paire de fauteuils cabriolet à dossier violoné, sculptés de feuillages et fleurettes doubles.
Époque Louis XV.
88 x 63 x 50 cm
Mes ordres d'achat