Lot 100
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR

Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs en façade. Poignées de tirage en bronze. Montants arrondis et pieds cannelés. Dessus de marbre gris.
Époque Louis XVI, fin 18ème s.
127 x 88 x 59 cm
(Fentes sur un coté)
Mes ordres d'achat