Lot 102
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR

Paire de vases en porcelaine Imari à décor d'arbres en fleurs dans des réserves.
Japon fin 19eme siècle.
Haut: 24 CM
Mes ordres d'achat