Petit CADRE en chêne sculpté et doré à décor... - Lot 9 - Eve

Lot 9
Estimation :
750 - 950 EUR
Résultat : NC
Petit CADRE en chêne sculpté et doré à décor de rubans torsadés et frise de feuilles d'acanthe. Epoque Louis XIII 19 x 13 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat