PAIRE de CADRES en bois mouluré et redoré... - Lot 57 - Eve

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
PAIRE de CADRES en bois mouluré et redoré à gorge (recoupé et petits manques) XIXème siècle 16 x 10,5 x 5,5 cm - p
Mes ordres d'achat