Grande BAGUETTE en bois sculpté et redoré... - Lot 63 - Eve

Lot 63
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Grande BAGUETTE en bois sculpté et redoré à décor de frise de feuilles d'eau. (voilé) Italie, XVIIIème siècle. 88,5 x 51 x 5 cm
Mes ordres d'achat