CADRE en bois sculpté argenté et doré, le... - Lot 65 - Eve

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
CADRE en bois sculpté argenté et doré, le fronton orné d'un carquois croisé d'une torche flammée surmontée d'une couronne. La bordure à feuilles d'acanthe en enroulement centré de noeud de ruban, les côtés ornés de guirlandes de fleurs tombantes et débordantes, frise de feuilles d'oves et perles. Style Louis XVI, XIXème siècle 53 x 37 x 17 cm
Mes ordres d'achat