CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 88 - Eve

Lot 88
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : NC
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor de frise de perles et rais-de-coeur. Epoque Louis XVI 43,5 x 35 x 8 cm
Mes ordres d'achat