Petit CADRE en bois et pâte dorés à décor... - Lot 113 - Eve

Lot 113
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
Petit CADRE en bois et pâte dorés à décor de frise de palmettes. (modifié dans ses dimensions) Style Empire, fin du XIXème siècle 18,5 x 15,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat