CADRE en bois et stuc doré dit "à gorge"... - Lot 121 - Eve

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
CADRE en bois et stuc doré dit "à gorge" à ruban torsadé (restauration, Usures et petits manques) XIXème siècle 98 x 53 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat