CADRE à profil renversé en chêne sculpté... - Lot 139 - Eve

Lot 139
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
CADRE à profil renversé en chêne sculpté et noirci à décor de frise de chapelets (modifié dans ses dimensions) Piémont, XVIème-XVIIème siècle 22,5 x 16,5 x 7 cm - 2F
Mes ordres d'achat