CADRE à profil renversé en bois sculpté et... - Lot 140 - Eve

Lot 140
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
CADRE à profil renversé en bois sculpté et anciennement doré et rechampi ocre à décor de frise de chapelets et feuilles d'acanthe dans les angles Italie du Nord, XVIIème siècle 21,5 x 16,5 x 6 cm -2F
Mes ordres d'achat