CADRE en bois mouluré et doré Italie, XVIIIème... - Lot 141 - Eve

Lot 141
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
CADRE en bois mouluré et doré Italie, XVIIIème siècle 25 x 20,5 x 3,5 cm - 3F
Mes ordres d'achat