CADRE en bois sculpté et doré faiseaux rubané... - Lot 167 - Eve

Lot 167
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois sculpté et doré faiseaux rubané à décor dans les angles à pastilles détachées de coquilles en décroché Allemagne ?, fin du XVIIIème siècle 37,5 x 26,5 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat