CADRE à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 170 - Eve

Lot 170
Estimation :
750 - 950 EUR
Résultat : NC
CADRE à profil renversé en bois mouluré et rechampi façon marbre vert de mer feuillure dorée Italie, XVIIème siècle 26,5 x 20 x 3 cm
Mes ordres d'achat